Домой Лента новостей Врио мэра Махачкалы дал поручение закрыть неприглядные фасады долгостроев

Врио мэра Махачкалы дал поручение закрыть неприглядные фасады долгостроев

1230


Временно исполняющий обязанности главы дагестанской столицы Мурад Алиев отдал распоряжение главам внутригородских районов и Управлению архитектуры и градостроительства Махачкалы закрыть неприглядные фасады долгостроев, по многим из которых в настоящее время еще идут разбирательства.

Как сообщил Мурад Алиев на личной странице в Instagram, администрация Кировского района города уже приступила к выполнению его поручения. «Долгострой на пересечении улиц Магомеда Гаджиева и Гайдара Гаджиева обтянут приглядным банером», – отметил врио мэра города.

 

Бэла БОЯРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.