Домой Избранное «Я хочу стать мэром»

«Я хочу стать мэром»

12154

Джамбулат Салавов исполнил мечту 10-летнего Рамазана

Глава Махачкалы Джамбулат Салавов исполнил мечту 10-летнего Рамазана, который ранее обратился с просьбой показать, как устроена работа мэра города.

В своем обращении мальчик не только поделился желанием однажды возглавить столицу Дагестана, но и напрямую поинтересовался, сможет ли он в будущем стать мэром. Рамазана пригласили в Администрацию Махачкалы, где для него провели экскурсию.

Юный гость побывал в кабинете главы города и его заместителей, познакомился с работой муниципальных структур и пообщался с руководством мэрии.

Во время встречи он задавал серьезные, вдумчивые вопросы и с искренним интересом слушал о том, как принимаются городские решения.

Отвечая на вопрос Рамазана о его будущем, Джамбулат Салавов подчеркнул, что никаких ограничений для мечты не существует:

«Никакие диагнозы не могут ограничить мечты. Если есть желание служить людям, любить свой город и работать – все возможно. Такие встречи очень трогают. Они напоминают, ради кого мы работаем – ради детей, ради их будущего, ради того, чтобы каждый ребенок, независимо от обстоятельств, чувствовал внимание, поддержку и верил в себя».

В завершение встречи глава Махачкалы поблагодарил Рамазана за смелость, открытость и искренность, вручил ему памятные подарки и отметил, что двери администрации города для него всегда открыты.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.