Домой Лента новостей Жителям одного из домов Махачкалы завысили оплату за электричество на 11 млн...

Жителям одного из домов Махачкалы завысили оплату за электричество на 11 млн рублей

52

Жителям одного из домов Махачкалы сделали перерасчет за  электроснабжение на сумму более 11 миллионов рублей.

Госжилинспекция РД провела проверку по обращению жильцов многоквартирного дома Махачкалы по ул. Хивская 7б. По мнению заявителей, сумма в квитанции за оплату по электроэнергии была завышена. В ходе рассмотрения обращения данный факт подтвердился.

После проведения контрольно-надзорных мероприятий всем собственникам  многоквартирного дома произведён перерасчет на общую сумму 11 852 267 рублей.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.