Домой Лента новостей Аэропорт Махачкалы к 2022 году увеличит число авиарейсов

Аэропорт Махачкалы к 2022 году увеличит число авиарейсов

977

К 2022 году махачкалинский аэропорт планирует увеличить число авиарейсов на 25 %. Достичь этого получится путём расширения маршрутной сети.

Вопросы увеличения показателей обсудил заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев с исполнительным директором АО «Авиакомпания Азимут» Эдуардом Теплицким.

Также в рамках встречи была обсуждена возможность запуска авиарейса Махачкала-Астрахань.

Напомним, что в марте этого года был запущен первый прямой авиарейс Махачкала-Ставрополь. А 18 июля возобновится авиасообщение с Турцией.

Малика АХМЕДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.