Домой Спорт Баскетболист Руслан Абдулбасиров продолжит карьеру в ЦСКА

Баскетболист Руслан Абдулбасиров продолжит карьеру в ЦСКА

64

Московский баскетбольный клуб ЦСКА сообщил о подписании форварда Руслана Абдулбасирова. Ранее уроженец Кизляра выступал за пермскую «Парму».

«Стать частью ЦСКА, прославленного клуба, действующего чемпиона Лиги ВТБ, для меня большое достижение. Рад, что мне выпал такой шанс – играть в лучшей команде нашей страны. И я приложу все усилия, чтобы соответствовать высокому уровню и помочь ЦСКА защитить титул», – прокомментировал свой переход баскетболист.

Руслану Абдулбасирову 30 лет. В минувшем сезоне он сыграл 45 матчей, в 28 играх выходил в стартовой пятерке, проводил на площадке в среднем по 25,5 минуты, набирал 6,3 очка, делал 5,6 подбора и 1,2 блок‑шота.

Минспорт РД

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.