Домой Лента новостей Чамизо тушировал Цаболова и вышел в полуфинал чемпионата Европы по вольной борьбе

Чамизо тушировал Цаболова и вышел в полуфинал чемпионата Европы по вольной борьбе

2299

Только что завершилась схватка итальянца Франка Чамизо, тренирующегося под руководством дагестанского тренера Гайдара Гайдарова, и осетина Хетага Цаболова, представляющего сборную России.

Схватка завершилась победой итальянца на туше во втором периоде. Отметим, что Шамиль Кудиямагомедов, также представляющий сборную Италии, проиграл в четвертьфинальной схватке осетину Артуру Найфонову (6:6).

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.