Часть системной работы

48

Первый школьный звонок давно прозвенел, а депутаты города Махачкалы продолжают делать все возможное, чтобы подарить детям праздничное настроение и обеспечить всеми необходимыми школьными принадлежностями.

Депутат Расул Абсаламов посетил семью нашего героя – погибшего участника Специальной военной операции Гитихмадибира Джамолудинова, где воспитываются трое замечательных детей, и передал ребятам все необходимое для школы.

Поддержка семей наших защитников, отдавших жизнь за будущее страны, – это наш безусловный долг и абсолютный приоритет. Забота о детях, внимание к их нуждам и оказание конкретной адресной помощи – важнейшая часть нашей постоянной работы. Пожелал ребятам крепкого здоровья, отличных оценок и успехов в новом учебном году!

Депутат Абдумажид Ибрагимов посетил семью погибшего участника СВО Раджаба Рамазанова. В семье воспитываются двое детей. Накануне нового учебного года депутат пообщался с родными героя и передал детям все необходимое для школы.

– Для меня это не разовая акция, а часть системной работы. Я рад, что могу быть полезным здесь и сейчас. Внимание к семьям наших защитников, забота о детях и конкретная помощь – важная часть работы, направленной на поддержку тех, кто особенно в ней нуждается, – сообщил депутат.

Данная акция будет продолжена.