Домой События и факты Информационное сообщение о выходных и нерабочих праздничных днях

Информационное сообщение о выходных и нерабочих праздничных днях

747


Постановлением Правительства Республики Дагестан от 12 сентября 2018 г. № 127 День единства народов Дагестана – 15 сентября 2018 года объявлено нерабочим праздничным днем.

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.

Соответственно, выходной день с субботы 15 сентября 2018 года переносится на понедельник 17 сентября 2018 года.

Таким образом, при пятидневной рабочей неделе выходными и нерабочими праздничными днями в Республике Дагестан в связи с празднованием Дня единства народов Дагестана являются 15, 16 и 17 сентября 2018 года.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.