Домой Лента новостей Махов, Садулаев и Мусукаев выступят на турнире в Польше

Махов, Садулаев и Мусукаев выступят на турнире в Польше

646

 Махов, Садулаев и Мусукаев выступят на турнире в Польше

 

С 17 по 19 июня в Польше пройдет международный турнир по вольной борьбе «Мемориал Циоковского», в котором примут участие дагестанцы Билял Махов (125 кг), Абдулрашид Садулаев (86 кг) и Исмаил Мусукаев (57 кг), сообщает wrestrus.ru.

 Кроме дагестанских вольников в команду также вошли Джамал Отарсултанов (61 кг, Москва), Егор Пономарев (61 кг, Якутия), Хаджимурат Гацалов (125 кг, Алания) и Мухамадгази Магомедов (125 кг, Красноярск).

 По итогам турнира, вероятно, определится член олимпийской сборной в весе до 125 кг.  Напомним, перед чемпионатом России в Якутске главный тренер национальной сборной Дзамболат Тедеев заявил, что Билялу Махову гарантировано место в олимпийской команде, но затем передумал и решил дать шанс Хаджимурату Гацалову.

 СОБ.ИНФ.

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.