Домой Лента новостей На севере Дагестана запускают цех по производству колбасных изделий

На севере Дагестана запускают цех по производству колбасных изделий

556

Предприятие «КФХ БОЗ Торгай», которое расположено в селе Терекли-Мектеб Ногайского района, наладило производство колбасных изделий, сообщили в пресс-службе Корпорации развития Дагестана.

Скотобойный цех предприятия обслуживает 1,1 тыс. мелких фермерских хозяйств и выполняет первичную обработку и заморозку мясной продукции, которую поставляют на рынки регионов юга России.

«Продукция хозяйства отличается высоким качеством и пользуется большим спросом. Сейчас предприятие запускает цех по производству колбасных изделий», — говорится в сообщении.

Корпорация развития Дагестана рассматривает возможность оказания предприятию финансовой поддержки.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.