Домой События и факты Начата работа по ремонту ул. Кавалеров орденов Славы

Начата работа по ремонту ул. Кавалеров орденов Славы

94

В микрорайоне «Пальмира» начали ремонт одной из центральных улиц, на которую приходится большая транспортная нагрузка. Жители улицы направляли многочисленные обращения в адрес городских служб через Центр управления регионом и Центр управления городом.

О проводимых мероприятиях на своем официальном телеграм-канале рассказал мэр Махачкалы Юсуп Умавов:

«Уважаемые махачкалинцы!

Большое количество обращений поступило ко мне от жителей улицы Кавалеров орденов Славы.

На протяжении многих лет улицу подтапливало во время осадков, на одном из промежутков скапливалась вода.

Мною дано поручение незамедлительно начать ремонт на этой улице.

Городские службы провели работы по отводу воды. Сейчас демонтируют дорожное полотно на участках, где было большое количество локальных разрушений.

Также будет обустроен тротуар.

Контроль за качеством проводимых работ будет усилен.

Хочу поблагодарить махачкалинцев за обратную связь».

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.