Домой Закон и право Обнаружены тайники с бомбами

Обнаружены тайники с бомбами

312

 Кроме того, по данным НАК, схрон с тремя самодельными бомбами нашли на склоне горы Тарки-Тау на окраине Махачкалы. Суммарная мощность трех СВУ составила более 5 килограммов в тротиловом эквиваленте.

В сообщении НАК говорится, что оба тайника обнаружены в результате оперативно-поисковых мероприятий за последние двое суток. В связи с опасностью подрыва при транспортировке все СВУ были уничтожены взрывотехниками республиканского УФСБ на месте обнаружения.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.