Домой Спорт Омар Муртазалиев награжден орденом Почета

Омар Муртазалиев награжден орденом Почета

544

Орденом Почета награжден известный дагестанский бизнесмен и меценат Омар Муртазалиев. Соответствующий Указ о награждении подписал Президент России Владимир Путин.

Государственную награду Муртазалиеву вручили за обеспечение успешной подготовки российских атлетов, добившихся высоких результатов на прошедших Играх четырехлетия в Токио.

Напомним, что Омар Муртазалиев является первым вице-президентом Федерации спортивной борьбы России. Также он известен своей благотворительной деятельностью – Муртазалиев помогает не только спорту, но и поддерживает проекты по строительству социально значимых объектов в республике, оказывает помощь нуждающимся, организовывает поездки в хадж для паломников.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.