По данным Следственного комитета Дагестана, в результате конфликта был убит охранник ресторана. Полиция разыскивает четыре автомобиля, на которых могли скрыться причастные к убийству.

«Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)», – сообщил «МИ» представитель Следственного комитета Дагестана Егор Балашов.

По данным следствия, 14 апреля 2018 года примерно в 23 часа возле ресторана «Викинг» в Махачкале неустановленное лицо в ходе возникшей ссоры с целью убийства произвело из имеющегося при себе огнестрельного оружия выстрелы в область живота 40-летнего охранника данного заведения. От причиненных огнестрельных ранений потерпевший скончался по дороге в больницу.

 

Тимур АЛИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь