Домой Лента новостей Развитие туризма в Дагестане обсудили на заседании аналитического центра «Альтернатива»

Развитие туризма в Дагестане обсудили на заседании аналитического центра «Альтернатива»

837

Очередное заседание дискуссионно-аналитического центра «Альтернатива» состоялось в Махачкале сегодня, 2 августа. Темой обсуждения стал туризм.

Постоянные участники заседаний центра и приглашенные гости пытались найти пути развития туризма в Дагестане, определить наиболее острые и актуальные проблемы отрасли и предложить пути их решения. В обсуждении приняли участие министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов и представители туриндустрии республики.

В ходе заседания были затронуты вопросы соблюдения приезжими правил поведения в рамках традиционного горского этикета, взаимодействия туроператоров с муниципалитетами в части создания инфраструктуры в ключевых туристических местах, а также государственной поддержки работающих в этой отрасли предпринимателей.

Модератором встречи выступил руководитель центра «Альтернатива», и.о. главного редактора издания «Махачкалинские известия» Тамерлан Магомедов.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.