Домой Лента новостей Сербский тренер «Динамо» получил квартиру в Махачкале

Сербский тренер «Динамо» получил квартиру в Махачкале

512

Главный тренер махачкалинского футбольного «Динамо» серб Горан Алексич получил служебную квартиру в дагестанской столице. Ключи ему вручил глава республики Сергей Меликов.

В минувшее воскресенье «Динамо» на стадионе «Анжи Арена» проиграло «Уфе» со счетом 0:1. После игры Сергей Меликов зашел в раздевалку и пообщался с футболистами.

«Я думаю, что вы будете лучше играть, когда у тренера будут комфортные условия для жизни. Хочу ему дать ключи от служебной квартиры в Махачкале, пусть он привезет своих родных, близких», – сказал глава Дагестана, вручая ключи.

Серб Горан Алексич является главным тренером махачкалинского «Динамо» с января текущего года.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ