Домой Лента новостей В Махачкале открыли две благоустроенные дворовые территории

В Махачкале открыли две благоустроенные дворовые территории

459

Торжественное открытие двух благоустроенных дворовых территорий состоялось сегодня, 12 октября, в Махачкале. В мероприятиях принял участие глава города Салман Дадаев.

Оба общественных пространства, подаренные горожанам, расположены рядом: по ул. Учительской, 11а и ул. Учительской, 13. Во дворах созданы места и для досуга ребятишек, и для досуга представителей старшего поколения.

Всего в текущем году в Махачкале благоустроили 23 дворовые территории, а также семь скверов, которые в ближайшее время будут открыты и переданы горожанам.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ