Домой Лента новостей В Дагестане уничтожили около 70 тыс. литров нелегального алкоголя

В Дагестане уничтожили около 70 тыс. литров нелегального алкоголя

567

Более 69 тыс. литров нелегального коньяка и спиртосодержащей жидкости уничтожили в Дагестане по решению суда, сообщили в пресс-службе межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО.

Факт производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, не соответствующей государственным стандартам, был выявлен в июне 2020 года в ходе контрольных мероприятий совместно с сотрудниками МВД по Дагестану. Организация-производитель — ЗАО «Галактика» в селе Герга Каякентского района.

Решение об уничтожении нелегальной продукции было вынесено Кировским районным судом Махачкалы.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.