Домой Лента новостей В Дагестане утонул мужчина во время купания в море

В Дагестане утонул мужчина во время купания в море

920

Мужчина 1961 г.р. утонул в море во время купания на необорудованном для этого месте в районе села Мамедкала Дербентского района, сообщили 30 августа в пресс-службе главного управления МЧС по Дагестану.

О том, что мужчина, возможно, утонул, сообщили его родственники. Спасатели приступили к поискам, но в 17:40 тело пропавшего было обнаружено в 200 метрах от места происшествия. Его вынесло течением.

Кроме того, в Избербаше сегодня на необорудованном пляже тонули три человека. Спасателям удалось спасти одного из них, поиски двух других, по состоянию на 18:20, продолжаются.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.