Межведомственная комиссия осмотрела ряд улиц Махачкалы, вошедших в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», на которых необходима замена водопроводных сетей, сообщили 2 августа в пресс-службе администрации города.

В состав комиссии под руководством врио заместителя главы
Махачкалы Алибулата Магомедова вошли генеральный директор ОАО «Махачкалаводоканал» Рашид Магомедов, начальник управления ЖКХ города Шамиль Магомедов, начальник управления административно-технической инспекции Магомед Дибиров вместе со специалистами.

«Комиссия в течение двух дней осмотрела более 10 улиц в микрорайонах Первая Махачкала, Учхоз и Эльтав. Плановые осмотры в ближайшие дни будут проведены в Ленинском и Советском районах города», — сообщили в мэрии.

Отметим, что осмотр улиц проводится по поручению главы Махачкалы Салмана Дадаева. На прошедшем накануне совещании по реализации нацпроекта на территории города мэр подчеркнул, что в его адрес от жителей улиц, на которых запланирован ремонт, поступает большое количество обращений с просьбой обратить внимание гарантирующих поставщиков коммунальных услуг на необходимость замены инженерной инфраструктуры. Согласно графику работ, инженерные сети будут заменены до укладки асфальтобетонного покрытия.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь