Домой Лента новостей В Махачкале отремонтируют кабинет Расула Гамзатова

В Махачкале отремонтируют кабинет Расула Гамзатова

171

Кабинет народного поэта Дагестана Расула Гамзатова в здании Дома писателей Дагестана, которое расположено по ул. Буйнакского в Махачкале, будет отремонтирован в рамках подготовки к празднованию 100-летия со дня рождения поэта, сообщил исполняющий обязанности главы города Ризван Газимагомедов.

На сегодня проведены все необходимые замеры, составлены объемы отделочных материалов для дальнейшего составления смет на капитальный ремонт.

Городские власти считают необходимым привлечь к исполнению данной работы художников-реставраторов в связи с тем, что декоративные элементы интерьера кабинета могут представлять культурную ценность и имеется необходимость в их сохранности.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.