Домой Лента новостей В Махачкале продолжаются работы по реконструкции улицы Коркмасова

В Махачкале продолжаются работы по реконструкции улицы Коркмасова

517

Ресурсоснабжающая организация подключает к новому водоводу диаметром 500 мм, который был заменен в рамках реконструкции, многоквартирные дома и социальные учреждения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Махачкалы.

К нему уже  подключены  госпиталь ветеранов по улице М. Гаджиева и многоквартирные дома No 1 и No 3 по улице Коркмасова.

Завтра же к новому водоводу будут подключены дома No 2 и No 4.

Работы проводятся в двухсменном режиме по поручению мэра Махачкалы — Салмана Дадаева.

После завершения подключения домов к новому водоводу начнутся мероприятия по укладке асфальтобетонного полотна — сначала на участке, где проводилась прокладка ливневой канализации, во избежание в последующем просадки дорожного полотна, а затем на всей улице.

Уркият ДАУДОВА

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.