Администрация Махачкалы добилась решения о сносе незаконного пятиэтажного здания в микрорайоне ДОСААФ. Объект возводился без разрешительной документации и с нарушениями градостроительных норм, как установили суды всех инстанций.

Пятый кассационный суд общей юрисдикции подтвердил решение о сносе самовольно построенного пятиэтажного здания в данном микрорайоне. Незаконность строительства подтверждена всеми судебными решениями.

Кассационный суд также подтвердил решение Кировского районного суда Махачкалы по объекту на земельном участке с кадастровым номером 05:40:000020:2262 в микрорайоне Новый Город.

По поручению главы города Махачкалы Джамбулата Салавова работа по выявлению, пресечению и устранению объектов незаконного строительства на территории города носит системный характер и будет продолжена в целях обеспечения законности, безопасности и соблюдения градостроительных норм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь