Глава Махачкалы Джамбулат Салавов провел рабочую встречу с министром по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, Героем России Темирланом Абуталимовым, а также с Героем России и заместителем генерального директора ФБУ «РосСтройКонтроль» Залибеком Умаевым.
В ходе встречи были обсуждены важные вопросы социально-экономического развития города, а также меры социальной поддержки участников Специальной военной операции и их семей.
Джамбулат Салавов выразил искреннюю благодарность каждому из присутствовавших за активную гражданскую позицию, неравнодушие и значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи и подрастающего поколения. Он подчеркнул, что усилия всех участников играют важную роль в формировании сильного и сплоченного общества.








