Домой Лента новостей В одном из посёлков Махачкалы идут работы по улучшению электроснабжения

В одном из посёлков Махачкалы идут работы по улучшению электроснабжения

42

Подрядчики «Дагэнерго» исправляют все недочеты, которые были выявлены в ходе проверки на трансформаторном пункте «Многопрофильная». Электрикам уже удалось заменить шины на ЛЭП № 34 и 2 старые опоры на новые, железобетонные.

По итогу проводимых мероприятий ожидается улучшение качества электроснабжения у порядка 2 тысяч граждан, которые проживают в пригородном поселке Махачкалы Альбурикент, а также на прилегающих улицах.

Представители «Дагэнерго» заявили, что социально значимые объекты столицы Дагестана взяты на контроль и будут обеспечены всем необходимым: среди них Республиканский кожно-венерологический диспансер, МФЦ и очистные сооружения.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.