Домой Лента новостей В микрорайоне ДОСААФ ремонтируют дороги по проекту БКАД

В микрорайоне ДОСААФ ремонтируют дороги по проекту БКАД

766

В микрорайоне ДОСААФ Махачкалы проводится ремонт дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Подрядчики уже уложили 80% асфальтобетонного покрытия на улице Пригородной протяженностью порядка 1 километра. Общая высота слоя асфальтобетонного покрытия составит 7 см. Помимо этого, специалисты проведут установку 43 люков.

На улице Аэроплановой протяженностью 950 метров подрядная организация устанавливает бордюрные камни, уже завершена укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.

«Раньше наши дети ходили в школы и детский сад по грязной и разбитой дороге, но теперь стало гораздо лучше, с легкостью отвожу ребенка, думаю, машина будет реже портиться и пачкаться», – цитирует пресс-служба местную жительницу Раисат Газимагомедову.

По словам главного специалиста УЖКХ администрации Махачкалы Ризвана Мамедова, аналогичные работы проводятся на ул. Гранитной, 4-й проезд, Пригородной, А. Шахбанова, Ахлакова и др. Работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершатся до конца октября 2019 года.

Сабина ДИБИРОВА

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.