Домой Лента новостей Владимир Иванов на форуме «Машук-2019» ознакомился с дагестанским проектом «Дерево жизни»

Владимир Иванов на форуме «Машук-2019» ознакомился с дагестанским проектом «Дерево жизни»

605

 Сегодня, 28 августа, руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов осмотрел площадки дагестанских участников на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2019» в Пятигорске.

Как сообщает сетевое издание «Мирмол», интерес у Владимира Иванова вызвал проект «Дерево жизни».

По словам инициаторов проекта, он направлен на повышение уровня экологической культуры населения и активно реализуется уже на протяжении двух лет. В рамках проекта любой желающий может посадить свое дерево, которому будет присвоен индивидуальный номер.

Отметим, что в текущем году в форуме «Машук» участвует около 3 тыс. человек, более 500 из которых представляют Дагестан.

Ильмутдин ГАСАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.