Домой Закон и право Выявлены факты нецелевого использования бюджетных средств

Выявлены факты нецелевого использования бюджетных средств

525

 В ходе изучения материалов, представленных Службой государственного финансового контроля Республики Дагестан, выявлены факты нецелевого использования бюджетных средств.

В частности, установлено, что в 2014 году муниципальным казенным учреждением «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Махачкалы» из бюджетных средств, поступивших на погашение кредиторской задолженности за выполненные работы по программе «Обеспечение реализации городом Махачкала функций столицы Республики Дагестан на 2011-2013 годы», свыше 11,5 млн рублей использованы не по целевому назначению.

В связи с тем, что в действиях должностных лиц МКУ «УЖКХ г. Махачкалы» имеются признаки преступления, материалы проверки по данному факту прокуратурой направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.