Домой Спорт Янник Боли признан лучшим игроком ФНЛ в октябре

Янник Боли признан лучшим игроком ФНЛ в октябре

331

 Боли назван участниками голосования лучшим игроком первенства в октябре и автором самого красивого гола месяца. Мяч-лауреат был забит в перенесенной игре 9-го тура в ворота «Луча-Энергии» во Владивостоке. Француз провел гол ударом через себя.

В голосовании же на лучшего игрока месяца преследователями Боли были форвард «Крыльев Советов» Адис Яхович и одноклубник Михаил Кержаков. В итоге Яхович стал вторым, а голкипер «Анжи» занял третье место.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.