Домой Лента новостей Задержан подозреваемый в убийстве бизнесмена в Махачкале

Задержан подозреваемый в убийстве бизнесмена в Махачкале

741

Правоохранители задержали в Махачкале подозреваемого в убийстве бизнесмена — учредителя строительной компании ООО «Гранит» Мурадхана Ризаева, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Дагестану.

Ризаев был убит 3 января текущего года в Махачкале. По данным следствия, примерно в 9 часов утра злоумышленник несколько раз выстрелил в него из гладкоствольного огнестрельного оружия. От полученных ранений бизнесмен умер на месте.

По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве. Сегодня, 9 января, по подозрению в совершении этого преступления задержали 36-летнего местного жителя.

В настоящее время принимаются меры по установлению других соучастников преступления, добавили в СК.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.