Домой Лента новостей Завод в Махачкале накажут за незаконное вскрытие дороги

Завод в Махачкале накажут за незаконное вскрытие дороги

796

Руководство одного из заводов в Махачкале будет привлечено к ответственности за незаконные земляные работы, сообщили в пресс-службе администрации города

Ранее специалисты городского управления административно-технической инспекции (АТИ) зафиксировали нарушение на проезжей части улицы имени Братьев Нурбагандовых — здесь начаты несанкционированные земляные работы со вскрытием дорожного полотна для прокладки инженерных сетей.

Нарушение было пресечено, представителям завода выдали предписание о необходимости восстановить асфальтобетонное покрытие. Однако в установленные сроки нарушение так и не устранили. В этой связи собраны материалы, готовится обращение в суд.

Материал для административного воздействия также подготовила Госавтоинспекция города, куда обратились сотрудники управления АТИ.

«Представители завода, допустившего нарушение, заверили, что оно будет устранено в ближайшее время, а дорожное полотно – восстановлено. Тем не менее штрафные санкции в отношении нарушителей будут применены», — сообщили в мэрии.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.