Домой Лента новостей Жителя Махачкалы подозревают в незаконном проведении азартных игр

Жителя Махачкалы подозревают в незаконном проведении азартных игр

444

Следователи возбудили уголовное дело против 46-летнего жителя Махачкалы, который подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Дагестану.

По данным следствия, в октябре 2021 года мужчина незаконно организовал и проводил в арендуемом помещении по улице Хизроева в Махачкале азартные игры на получение денежных выигрышей. При этом он знал, что столица Дагестана не входит в число игровых зон.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ. Расследование дела продолжается.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.