Домой Лента новостей Журналисты из Дагестана приняли участие в Форуме СМИ СКФО

Журналисты из Дагестана приняли участие в Форуме СМИ СКФО

763


Сегодня в Магасе – столице Ингушетии состоялся форум СМИ СКФО. В нем приняли участие около тридцати представителей средств массовой информации из республики Дагестан.

Как сообщают представители  Межрегионального центра общественных инициатив «Северный Кавказ», тема форума этого года – «Россия -2018. Кавказский ракурс».

 В программу форума входят круглые столы, семинары, экспертные сессии мастер-классы, в которых будут задействованы известные журналисты, представители органов власти и общественные деятели. Традиционно все участники на мероприятии проведут презентацию своей региональной площадки для  присутствующих.

                                                                                                           Мадина МУХУГОРОЕВА

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.