Поздравления коллективу редакции газеты «Махачкалинские известия»

Сердечно поздравляю весь трудовой коллектив редакции с замечательным юбилеем – 30-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Махачкалинские известия»!

За минувшие годы газета прошла большой путь становления и развития, снискала заслуженный авторитет и уважение у читателей. Благодаря высокому профессионализму, компетентности и добросовестной работе сотрудников, издание заняло достойное место среди печатных изданий республики.

Особенно значима социальная направленность большинства материалов, публикуемых в «Махачкалинских известиях». Поднимаются темы, по настоящему  волнующие горожан , махачкалинцы оповещаются о важных событиях, тех или иных проблемах  города и ходе их решения.

Уверен, что верность профессиональному долгу, объективность и ответственность перед  аудиторией и в дальнейшем будут служить главными ориентирами в вашей важной работе на благо родного города и республики.

Желаю коллективу редакции крепкого здоровья, интересных ярких публикаций, творческих удач, мира и процветания!

С. ДАДАЕВ, глава г. Махачкалы

* * *

От имени депутатов Махачкалинского городского Собрания поздравляю коллектив ведущей газеты города «Махачкалинские известия» с замечательным юбилеем.

За свою 30-летнюю историю газета неоднократно менялась, сохраняя при этом достойный журналистский уровень, оставаясь верной однажды выбранному курсу — объективно и взвешенно отражать жизнь нашего города и республики.

Сегодня «Махачкалинские известия» – в числе самых популярных газет города и по праву могут служить своеобразным эталоном для других средств массовой информации.

Пусть и впредь объективность, искренность, высокое мастерство журналистов и кропотливый труд издательских работников газеты уверенно ведут за собой читателей, обеспечивая одно из основных прав махачкалинцев — право свободы слова.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих удач, свершений и новых юбилеев.

М. ИЛЬЯСОВ, председатель Собрания

* * *

Уважаемый Тамерлан Асланович! От лица Общественной палаты и общественности г. Махачкалы искренне поздравляю Вас, коллектив редакции, а также читателей общественно-политического еженедельника «Махачкалинские известия» с 30-летним юбилеем.

Редакцию газеты возглавляли и работали в ней известные на всю республику журналисты: Ратенков В., Гаджимурадов Н.А., Абдурахманов Т.И., Хайбулаев Р.С., Комиссаров В.Н., Бахшиев Ф.М., Мамедова О.Д., Мамедов В.Б., Бученко Н.Б. и многие другие. Некоторые из них еще продолжают свою журналистскую деятельность.

С момента своего основания судьба Вашей газеты неразрывно связана с судьбой и заботами о городе и горожанах. Все 30 лет создавалась летопись газеты. Она стала отличной школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов.

Многое изменилось за годы существования вашей газеты. Менялись объем издания, полиграфическое исполнение и тематика публикаций. Но оставалось главное – газета «Махачкалинские известия» всегда была близка к чаяниям махачкалинцев, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу нашего города, о важных вехах и историческом пути, который наш город прошел вместе с республикой и страной.

Сегодня Ваша газета по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации города и республики.

Несмотря на солидный юбилей, Ваше издание еще очень молодое, напористое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности.

Желаю всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей.

С уважением, председатель Общественной палаты г. Махачкалы С. АБДУЛКАДЫРОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Махачкале прошли публичные слушания отчета об исполнении городского бюджета за 2023 год

24 апреля в актовом зале администрации столицы Дагестана состоялись публичные слушания отчета об исполнении бюджета городского округа с внутригородским...

В Махачкале полицейские нашли у мужчины 20 грамм героина

Во время патрулирования на улице Центральная, сотрудники полиции ППС столицы Дагестана задержали мужчину, при личном досмотре которого были найдены...

Мэр Махачкалы провел личный прием горожан

Вчера, Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов провёл личный приём горожан, на котором выслушал вопросы шестерых махачкалинцев. Об этом градоначальник...

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных...
spot_imgspot_img

Изменения в Правилах Дорожного Движения

Изменения в ПДД Российской Федерации всегда интересовали большую часть жителей нашей страны. Рассказываем про последние новации 2024 года. СИМ Уже с...

Мэр Махачкалы встретился с семьями военных, погибших на СВО

25 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов встретился с семьями военных, которые погибли в ходе выполнения специальной военной операции,...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам