УРОКИ БЕСЕД С ПОДСОЗНАНИЕМ, ИЛИ ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ЛЮДЯХ

Окончание…

Урок 3-й. Сироты при живых отцах, или Причуды телегонии.
Проведенные в Англии в 90-х годах прошлого столетия массовые анализы крови дали неожиданно странный результат: 30% мужей почему-то не оказались биологическими отцами своих детей. Это стало сенсацией, поскольку из родивших «чужого» ребенка лишь каждая четвертая женщина изменяла своему супругу, хотя добрачные половые связи были у всех. После опубликования этих данных многие отцы резво бросились тестировать своих детей, чтобы выяснить, чьих же детей они воспитывают. И в результате неимоверно возросло количество разводов.
Эта информация всплыла в памяти в связи с несколькими случаями необъяснимого страха перед отцами, полного их невосприятия или отсутствия мало-мальской привязанности к ним со стороны проблемных детей, обратившихся в Центр. А когда я просил их спрашивать у своего подсознания: «Любит ли меня папа?» – ответ чаще всего был отрицательным. Как выяснилось, у таких людей очень высокая подсознательная агрессия к своим отцам, и можно лишь догадываться, что у последних она тоже наличествует к своим детям. Только недавно ученые выявили причину такой «пытки жизнью» из-за постоянных бессмысленных ссор в семье и объясняют этот феномен эффектом телегонии, утверждающей: отцы не всегда состоят в родственных отношениях со своими детьми.
150 лет назад коннозаводчики предприняли попытку скрестить лошадь с зеброй. Опыты не давали потомства и были прекращены. Однако со временем эти «подопытные», прежде не жеребившиеся кобылки от обычных жеребцов, вдруг стали производить на свет полосатых жеребят. Это невероятное явление, оказывается, было давно известно собаководам. Для них является аксиомой: если породистая сучка хоть раз повяжется с беспородным кобелем, то уже во всех поколениях начнут потоком рождаться дворняжки. О том же осведомлены и голубятники: если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, то в дальнейшем даже при самом элитном супруге у голубки вереницей пойдут нечистопородные птенцы. Это явление в биологии получило название телегонии. Подробнее об этом можно узнать из книги Ф.Ла-Дентега в главе «Телегония, или влияние первого самца».
Удивительно то, что у людей эффект телегонии проявляется в более выраженной форме, чем у животных. Документально засвидетельствовано много случаев, когда белые женщины, лишившись девственности с чернокожими, спустя годы рожали негритят от европейцев. То есть получается, что девушка, потерявшая на своем жизненном пути девственность с одним, выходит замуж за другого и рожает «счастливому» отцу совершенно чужого ему ребенка. По гипотезе профессора П.Гаряева, генетический материал (семя) мужчины, попадая в женский организм, оставляет в нем как бы волновой автограф, волновой фантом. Как говорится, кто не успел, тот опоздал. Семя вскоре исчезает, а информационный фантом мужских молекул наследственности остаётся в организме женщины на всю жизнь. И эта волновая программа – матрица будет трансформировать наследственный материал последующих мужчин, как бы разбирать его на кирпичики и заново перестраивать по уже существующему «типовому проекту» первого мужчины. Причем потомство женщины будет не только дублировать, но и усиливать с каждым новым зачатием эту поправку.
В настоящее время собран достаточно обширный материал, который приводит к вполне объективному выводу: женщина так или иначе всегда воспроизводит в потомстве черты своего первого полового партнера, который становится своего рода «генным отцом» всех ее детей. Ее дети чаще всего будут похожи на первого мужчину, а не на законного супруга, даже если женщина никогда не изменяла ему после замужества. Вот почему священные писания всех религий требуют сохранения девичьей чести. В Библии, например, об этом говорится прямо: «А хотите ли вы растить своих детей? Тогда берите в жены только девственниц. Ибо женщина всю последующую жизнь рожает от своего первого мужчины».
Не случайно с древнейших времен люди верили, что утрата девственности до замужества – страшный грех, который ложится на женщину и ее потомство. Мол, она после этого никогда не сможет любить своего законного супруга (место в ее сердце, точнее, в подсознании будет занято другим) и будет рожать ему чужих детей. С ней в постели всегда незримо будет присутствовать ее первый мужчина, и она будет зачинать от него, а не от мужа. И это впоследствии станет базовой причиной бесконечных ссор, болезней и трагедий в семье. Сведущие люди об этом знали во все времена. Свидетельством тому могут послужить хотя бы слова личного врача Гитлера, который ему еще в начале войны докладывал: «Мы не сможем победить Советский Союз, так как 90% их молодых женщин, попавших в концентрационные лагеря, оказались целомудренными».
Однако остается открытым вопрос: как же быть с информационным фантомом -программой-матрицей первого мужчины? Ведь ее нельзя удалить никакими ультрасовременными хирургическими новшествами. Напрашивается единственный ответ – это можно сделать лишь путем переговоров с подсознанием. Другого пути не существует, ибо освободиться от любого греха (вольного и непроизвольного), замаливать его можно только при участии подсознания. Но на это требуется ваш сознательный выбор.
Урок 4-й. Предательство любви, или насколько эффективны браки по расчету.
В предварительной беседе с клиентами я ненавязчиво выясняю их семейные ценности, привязанности и отношения. На вопросы к сознанию типа: «Любите ли вы свою жену, своего мужа?», ответы, как правило, бывают положительными. «Если бы я не любил(а), то не жил(а) бы с ней(ним)» – возмущенно отвечают мне. Интересное начинается, когда мы приступаем к диалогу с подсознанием! Оно зачастую на вопрос о любви дает полностью противоположный, отрицательный ответ. После этого клиенты либо предпринимают неуклюжие попытки ввести меня в заблуждение, переиначивая для меня ответы своего подсознания, либо возмущенно «взрываются» и неожиданно даже для себя произносят: «А за что мне его(ее) любить? Как я его (ее) смогу полюбить, если одно его (ее) прикосновение ко мне создает иллюзию прикосновения холодной змеи?». Бывают иногда более «изящные» высказывания – все зависит от развитости клиентов, способности рационализировать свое поведение.
Значит, получается, что эти люди живут в браке вынужденно, по расчету, наивно полагая, что любовь придет со временем или ее просто не существует, что с точки зрения подсознания равносильно предательству любви. Ибо со временем зачастую приходит не любовь, которая отсутствовала изначально, а отчуждение, холод и ежедневные невыносимые отношения в семье, постоянные беспричинные скандалы, измены, алкоголизм и т.п.
Для чего же мудрой природе понадобилась любовь? Мы же знаем, что без крайней необходимости этот феномен в жизни не появился бы никогда. Известно, что влечение к особям противоположного пола природа заложила в человека на генном уровне, так как природа заинтересована в продолжении и выживании вида. А в борьбе за выживание организмы должны давать все более приспособленное к меняющейся среде потомство. Поэтому, как утверждает профессор Г.Симкин, это влечение предусмотрено не к любым особям противоположного пола, а только к генетически подходящим друг к другу – генетически комплиментарным особям. А чтобы не произошло сбоев при выборе партнера, природа вывела признаки генной совместимости на поверхность. У животных -это выражается в размерах, окраске, голосе и ряде других сигналов-реализоров. У человека – это черты лица, стать, жесты, походка, тембр голоса, выразительные глаза, волосы и т.д. Все эти сигналы действуют на подсознательном уровне и подтверждают, что обладатель набора специфических сигналов и есть тот самый подходящий, комплиментарный генный тип.
Хотите верьте, хотите нет, но, как мы установили, в подсознании людей существует даже целостный образ генетически комплиментарного партнера и каждый в состоянии увидеть его своим внутренним взором. Иными словами, любой человек на любой стадии своей жизни может «увидеть», как выглядит наиболее подходящий ему, генетически комплиментарный партнер. Из этого напрашивается вполне естественный вывод: надо всего лишь посмотреть, увидеть образ своего комплиментарного партнера в общении со своим подсознанием и сочетаться законными узами брака исходя из подсказок подсознания, сердца. Ведь природа не только заложила в наше подсознание соответствующий образ, но для малопонятных разработала также и множество защитных механизмов от браков по расчету. Прежде всего, она старается не допускать браки между генетически чуждыми друг другу партнерами. А если они все же случаются, то либо быстро распадаются, либо из-за отсутствия любви супруги предпочитают не обременять себя детьми, либо оказываются бесплодными, либо из-за присущего таким семьям алкоголизма их потомство оказывается нежизнестойким, либо их линии полностью обрываются на одном, двух, максимум трех поколениях. К примеру, имеются данные, что 2/3 женщин из достаточно обеспеченных семей в США во втором, третьем поколениях не могут беременеть, возможно, как следствие браков не по любви, так как в США очень много браков прежде создавались по расчету.
Только любящие друг друга – генетически комплиментарные – супруги всегда хотят иметь и имеют много детей. Причем их дети, как правило, получают в наследство только лучшие физические и душевные качества, оказываются наиболее жизнеспособными, легче переносят невзгоды и уверенно добиваются поставленных целей. По теории профессора Г.Симкина, только браки между комплиментарными партнерами передают потомству качества, приближающие человека к идеалу, задуманному природой. Так что выбор и в этом вопросе за вами.

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Махачкале полицейские нашли у мужчины 20 грамм героина

Во время патрулирования на улице Центральная, сотрудники полиции ППС столицы Дагестана задержали мужчину, при личном досмотре которого были найдены...

Мэр Махачкалы провел личный прием горожан

Вчера, Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов провёл личный приём горожан, на котором выслушал вопросы шестерых махачкалинцев. Об этом градоначальник...

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных...

Изменения в Правилах Дорожного Движения

Изменения в ПДД Российской Федерации всегда интересовали большую часть жителей нашей страны. Рассказываем про последние новации 2024 года. СИМ Уже с...
spot_imgspot_img

Мэр Махачкалы встретился с семьями военных, погибших на СВО

25 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов встретился с семьями военных, которые погибли в ходе выполнения специальной военной операции,...

В Махачкале прошла патриотическая акция «Вахта памяти»

В четверг, 25 апреля, в Махачкале прошла традиционная масштабная патриотическая акция «Вахта памяти», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам